Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болгария

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение Jack Daniels »

В г. Бургас есть нудистский пляж находится прямо на городском пляже, правда разделяется на Евин и Адамов )) Но мы с супругой загорали на Адамовом пляже- причем рядом с текстильным. Самая прелесть в том что текстильщики хоть и рядом, но не обращают никакого внимания на нудистов. 13880
Правда спасателей там нет, пишут в прессе что они очень легкоранимые и набожные (спасатели))))) поэтому на нудистских пляжах работать не могут.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение ИВа »

В 2009-ом был на курорте "Солнечный берег" (практически рядом от Бургаса), но не знал о таком пляжике...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение витас44 »

Jack Daniels писал(а):В г. Бургас есть нудистский пляж находится прямо на городском пляже, правда разделяется на Евин и Адамов )) Но мы с супругой загорали на Адамовом пляже- причем рядом с текстильным. Самая прелесть в том что текстильщики хоть и рядом, но не обращают никакого внимания на нудистов. 13880
Правда спасателей там нет, пишут в прессе что они очень легкоранимые и набожные (спасатели))))) поэтому на нудистских пляжах работать не могут.
А вот конкретней скажите в каком месте пляж!! :Привет:

Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение Jack Daniels »

Ну Слынчев бряг не прям рядом с Бургасом, а этот пляж в черте города, мы с супругой гоняли туда на великах)))

ROMEO 78

Болгария

Сообщение ROMEO 78 »

Я сейчас в Болгарии, помогите, кто знает где можно найти пляж в Солнечном берегу, хочу голышом повалятся.

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение витас44 »

ROMEO 78 писал(а):Я сейчас в Болгарии, помогите, кто знает где можно найти пляж в Солнечном берегу, хочу голышом повалятся.
Помагаю!! :Улыбаюсь: Становишся лицом к морю поворачиваешь вправо и идешь к Несебру. Перейдя через речушку и будет наш пляж!! Он находится на границе Несебра и С.Б за речкой!

GooDWin

Болгария

Сообщение GooDWin »

Народ! А почему никто не пишет о шикарном пляже в Слънчев Бряге?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болгария

Сообщение КИВлад »

GooDWin писал(а):Народ! А почему никто не пишет о шикарном пляже в Слънчев Бряге?
Так и напиши, если знаешь о нём.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение витас44 »

GooDWin писал(а):Народ! А почему никто не пишет о шикарном пляже в Слънчев Бряге?
Ну если быть точным то пляж находится больше в Несебре чем в Солнечном берегу!!

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Болгария

Сообщение Storm »

витас44 писал(а):Ну если быть точным то пляж находится больше в Несебре чем в Солнечном берегу!!
Точно. В этом году я добралась до Болгарии! Почти сутки ехали на машине, 2 часа правда из них на границе. Все таки в Болгарии меньше возможности понудить, чем в том же Крыму. Разочарована. Но значительно дешевле.

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение витас44 »

Storm писал(а):Точно. В этом году я добралась до Болгарии! Почти сутки ехали на машине, 2 часа правда из них на границе. Все таки в Болгарии меньше возможности понудить, чем в том же Крыму. Разочарована. Но значительно дешевле.
В Болгарии мест больше!! и намного больше !! Вы просто их ненашли)) а так в Болгарии можно загорать глышом на любом пляже! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение Merfolk »

витас44 писал(а):Помагаю!! :Улыбаюсь: Становишся лицом к морю поворачиваешь вправо и идешь к Несебру. Перейдя через речушку и будет наш пляж!! Он находится на границе Несебра и С.Б за речкой!
Или встаешь лицом к морю и поворачиваешь влево и идешь к Свети Власу. После последнего отеля увидишь каменную стену на берегу моря и под ней будет средних размеров табличка "Nude Beach!" - 2 недели назад были там, народу не очень много, сказывается прохладная погода. Пляж достаточно длинный - около 500 метров (как раз на всем протяжении каменной стены), не везде вода чистая, но у основной части, где больше всего народу, вход в воду очень пологий и вода чистая! Фотографии не делали, хорошая погода радовала всего пару дней, но в скором будущем туда обязательно вернемся и лучше всего конечно в июле-августе, а не в середине-конце сентября..

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Болгария

Сообщение Ликаста »

Всвязи с тем, что в Крым я в этом году не поеду, и недавно получила загранпаспорт, рассматриваю возможность отдохнуть в Болгарии. Так что ваша тема теперь актуальна, во всяком случае, для меня.
P.S. Спасибо всем, кто написал, где искать наши пляжи.

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Болгария

Сообщение Maria »

Merfolk писал(а): Или встаешь лицом к морю и поворачиваешь влево и идешь к Свети Власу. После последнего отеля увидишь каменную стену на берегу моря и под ней будет средних размеров табличка "Nude Beach!" - 2 недели назад были там, народу не очень много, сказывается прохладная погода. Пляж достаточно длинный - около 500 метров (как раз на всем протяжении каменной стены), не везде вода чистая, но у основной части, где больше всего народу, вход в воду очень пологий и вода чистая! Фотографии не делали, хорошая погода радовала всего пару дней, но в скором будущем туда обязательно вернемся и лучше всего конечно в июле-августе, а не в середине-конце сентября..
Возможно этого пляжа уже не будет в этом году.
Большая стройка на месте Санатория в парке, строят новый отель или комплекс. До начала сезона точно не достроят, сейчас много грязи и турков-рабочих.
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Болгария

Сообщение Vetal33 »

Ликаста писал(а):Всвязи с тем, что в Крым я в этом году не поеду, и недавно получила загранпаспорт, рассматриваю возможность отдохнуть в Болгарии. Так что ваша тема теперь актуальна, во всяком случае, для меня.
P.S. Спасибо всем, кто написал, где искать наши пляжи.
Мы тоже в этом году с друзьями в Болгарию собираемся. Возможно на машине, в конце июня.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Болгария

Сообщение YOTA »

А можно по подробней Кемпинг или отель заказали ? Машиной уже ездили в Болгарию ?
Изображение  

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Болгария

Сообщение Maria »

YOTA писал(а):А можно по подробней Кемпинг или отель заказали ? Машиной уже ездили в Болгарию ?
Что именно интересует?
Мы ездим на машине в Болгарию несколько раз в год :)
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Болгария

Сообщение YOTA »

Да просто понимаю ,что удобней машиной гнать Но есть несколько нюансов машина с тонировкой и газ не вписан И одно и другое устранять неохота Я понимаю ,что первый раз и в Крым было боязно ехать Но ребята местные куда то пропали А сейчас еще и курс евро космос Болгария конечно подкупает своей дешевизной Можно снять номерок от 340 гр
Изображение  

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Болгария

Сообщение AnderRer »

Я - самолётом. В отель, классическая путёвка.

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Болгария

Сообщение Maria »

YOTA, по поводу тонировки - могут прицепится румыны, как вариант просто открыть боковые стекла. По поводу газа -не знаю. Лучше конечно все устранить. если хотите ездить в Европу. С Крымом сейчас тоже непонятно как будет, остается Одесская область пока еще ;)
Машиной конечно удобнее - больше выбор пляжей, но и минусы есть: бензин например стоит не мало!
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»